сор 27 октября 2018 года в Первоуральске прошли   соревнования: «Открытый Чемпионат и Первенство Первоуральска по Джиу-Джитсу", посвященный Дню воинской славы России!» 


⯑Итоги нашего мероприятия: 
⯑1 место — Абдулаев Ярослав (2009-2010, до 27 кг.) 
⯑1 место — Рунов Андрей (2009-2010, до 38 кг.) 
⯑1 место — Бегичев Михаил (2007-2008, до 38 кг.) 
⯑1 место — Трубчанинов Андрей (2004-2006, до 41 кг.) 
⯑1 место — Шелехов Виктор (2004-2006, до 55) 
⯑1 место — Терещенко Степан (2004-2006, до 60 кг.) 
⯑1 место — Терещенко Степан (2004-2006, +60) 
⯑1 место — Хисамутдинов Никита (2001-2002, до 55 кг.) 
⯑1 место — Тимошенко Данил (2001-2003, до 73 кг.) 
⯑1 место — Латыпов Вадим (2001-2003, до 73 кг.) 
⯑1 место — Хисамутдинов Никита (2000 и старше, до 5 кг.) 
⯑2 место — Храмова Шантель 
⯑2 место — Васильев Лев (2011-2013, до 34 кг.) 
⯑2 место — Родионов Илья (2009-2010, до 27 кг.) 
⯑2 место — Родионов Илья (2009-2010, до 30 кг.) 
⯑2 место — Котов Александр (2009-2010, до 34 кг.) 
⯑2 место — Косолапенко Николай (2009-2010, +38 кг.) 
⯑2 место — Волегов Степан (2007-2008, до 42 кг.) 
⯑2 место — Ганеев Данил (2004-2006, +60 кг.) 
⯑2 место — Ишанов Айрат (2001-2002, до 55 кг.) 
⯑2 место — Ишанов Айрат (2000 и старше, до 56 кг.) 
⯑3 место — Рыков Сергей (2011-2013, до 27 кг.) 
⯑3 место — Щепетков Егор (2011-2013, до 30 кг.) 
⯑3 место — Абдулаев Ярослав (2009-2010, до 30 кг.) 
⯑3 место — Вострецов Александр (2009-2010, до 38 кг.) 
⯑3 место — Кирилюк Максим (2007-2008, до 30 кг.) 
⯑3 место — Красноперов Елисей (2007-2008, до 34 кг.) 
⯑3 место — Синицын Владимир (2004-2006, до 34 кг.) 
⯑3 место — Хусаинов Александр (2000 и старше, до 56 кг.) 

⯑1 командное место заняла команда Универсальные бойцы 
⯑2 командное место заняла команда Патриот 
⯑3 командное место заняла команда Медведь

⯑Всего на наши соревнования, приехали команды: 
1. Армада 
2. Патриот 
3. Медведи 
4. Файтер — Фэмили 
5. Боец 
6. Сухой Лог 
7. Лудус 
8. Тюменская Федерация 
9. Скорпион 
10. Александр Невский 
11. Самбо Первоуральск 
12. Цитрус 

⯑Благодарим за помощь наших соорганизаторов: 
1.Первоуральскую автомобильную школу ДОСААФ РОССИИ, в лице Степанова Сергея Владимировича 
2. Организацию «Первоуральск — город Чемпионов», в лице Андреевского Дмитрия Викторовича 
3. Первоуральское отделение партии «Единая Россия» 

⯑Также выражаем благодарность нашим спонсорам: 
1. Медицинскому диагностическому центру «ООО Центр МРТ», в лице Файдарова Альберта Рифовича 
2. Уральскому заводу строительных панелей, в лице Капылова Алексея Владимировича 
3. Торговой сети «Меридиан», в лице Жидко Валерия Федоровича 
4. Первог27 октября 2018 года в Первоуральске прошли соревнования: «Открытый Чемпионат и Первенство Первоуральска по Джиу-Джитсу, посвященный Дню воинской славы России!» 
⯑Итоги нашего мероприятия: 
⯑1 место — Абдулаев Ярослав (2009-2010, до 27 кг.) 
⯑1 место — Рунов Андрей (2009-2010, до 38 кг.) 
⯑1 место — Бегичев Михаил (2007-2008, до 38 кг.) 
⯑1 место — Трубчанинов Андрей (2004-2006, до 41 кг.) 
⯑1 место — Шелехов Виктор (2004-2006, до 55) 
⯑1 место — Терещенко Степан (2004-2006, до 60 кг.) 
⯑1 место — Терещенко Степан (2004-2006, +60) 
⯑1 место — Хисамутдинов Никита (2001-2002, до 55 кг.) 
⯑1 место — Тимошенко Данил (2001-2003, до 73 кг.) 
⯑1 место — Латыпов Вадим (2001-2003, до 73 кг.) 
⯑1 место — Хисамутдинов Никита (2000 и старше, до 5 кг.) 
⯑2 место — Храмова Шантель 
⯑2 место — Васильев Лев (2011-2013, до 34 кг.) 
⯑2 место — Родионов Илья (2009-2010, до 27 кг.) 
⯑2 место — Родионов Илья (2009-2010, до 30 кг.) 
⯑2 место — Котов Александр (2009-2010, до 34 кг.) 
⯑2 место — Косолапенко Николай (2009-2010, +38 кг.) 
⯑2 место — Волегов Степан (2007-2008, до 42 кг.) 
⯑2 место — Ганеев Данил (2004-2006, +60 кг.) 
⯑2 место — Ишанов Айрат (2001-2002, до 55 кг.) 
⯑2 место — Ишанов Айрат (2000 и старше, до 56 кг.) 
⯑3 место — Рыков Сергей (2011-2013, до 27 кг.) 
⯑3 место — Щепетков Егор (2011-2013, до 30 кг.) 
⯑3 место — Абдулаев Ярослав (2009-2010, до 30 кг.) 
⯑3 место — Вострецов Александр (2009-2010, до 38 кг.) 
⯑3 место — Кирилюк Максим (2007-2008, до 30 кг.) 
⯑3 место — Красноперов Елисей (2007-2008, до 34 кг.) 
⯑3 место — Синицын Владимир (2004-2006, до 34 кг.) 
⯑3 место — Хусаинов Александр (2000 и старше, до 56 кг.) 

⯑1 командное место заняла команда Универсальные бойцы 
⯑2 командное место заняла команда Патриот 
⯑3 командное место заняла команда Медведь

⯑Всего на наши соревнования, приехали команды: 
1. Армада 
2. Патриот 
3. Медведи 
4. Файтер — Фэмили 
5. Боец 
6. Сухой Лог 
7. Лудус 
8. Тюменская Федерация 
9. Скорпион 
10. Александр Невский 
11. Самбо Первоуральск 
12. Цитрус 

⯑Благодарим за помощь наших соорганизаторов: 
1.Первоуральскую автомобильную школу ДОСААФ РОССИИ, в лице Степанова Сергея Владимировича 
2. Организацию «Первоуральск — город Чемпионов», в лице Андреевского Дмитрия Викторовича 
3. Первоуральское отделение партии «Единая Россия» 

⯑Также выражаем благодарность нашим спонсорам: 
1. Медицинскому диагностическому центру «ООО Центр МРТ», в лице Файдарова Альберта Рифовича 
2. Уральскому заводу строительных панелей, в лице Капылова Алексея Владимировича 
3. Торговой сети «Меридиан», в лице Жидко Валерия Федоровича 
4. Первого маршрутного телевидения, в лице Ишкова Олега Юрьевича 

Еще хотелось бы сказать спасибо группам поддержки, которые выступили на наших соревнованиях: 
1.Студия современного танца «Вдохновение», руководитель: Агзамова Наталья 
2. Студия «танцы БЕZ ПРАВИЛ», руководитель: Иванова Дарья Евгеньвена 

Спасибо всем, кто посетил наши соревнования, кто помог в их подготовке, в организации, судьям, помощникам, родителям, тренерам, представителям. Вместе мы делаем большое дело! Так держать!о маршрутного телевидения, в лице Ишкова Олега Юрьевича 

Еще хотелось бы сказать спасибо группам поддержки, которые выступили на наших соревнованиях: 
1.Студия современного танца «Вдохновение», руководитель: Агзамова Наталья 
2. Студия «танцы БЕZ ПРАВИЛ», руководитель: Иванова Дарья Евгеньвена 

Спасибо всем, кто посетил наши соревнования, кто помог в их подготовке, в организации, судьям, помощникам, родителям, тренерам, представителям. Вместе мы делаем большое дело! Так держать!

Обучение на категорию С
Обучение на категорию С
Обучение на категорию Д
Обучение на категорию Д
Обучение на категории A
Обучение на категории A
Современный учебный автопарк
Современный учебный автопарк
Первоуральская Автошкола ДОСААФ
Первоуральская Автошкола ДОСААФ
Просторные аудитории
Просторные аудитории
Многолетняя история школы
Многолетняя история школы
Тир для стрельбы из пневматики
Тир для стрельбы из пневматики