5EVSVUy0UngВ городе Каменск-уральском прошли соревнования 24 сентября 2017 г .
I место занял- Колмаков Савелий (весовая категория до 31 кг) одержав две победы.
II место занял - Вострецов Александр(весовая категория до 31 кг) одержал одну победу и проиграл в упорной встрече, за 10 секунд до конца своему одноклубнику Колмакову Савелию.
II место занял -Котов Александр( весовая категория до 28 кг.) проведя 4 встречи, показал хорошую и техничную борьбу, переламывая ход встречи.
Абдулаев Ярослав (весовая категории до 25 кг) одержав победу в полуфинале, в финале встретился с борцом из Челябинска, но не смог одержать победу.
III место занял - Родионов Илья (весовая категория до 25 кг) проиграл в полуфинале борцу из Челябинска, который стал первым в данной весовой категории.
Бутримов Алексей (весовая категория свыше 36 кг) проиграл в первой встрече, пытался уйти из позиций маунта но, более опытный спортсмен не дал ему это сделать.

Ребята показали волевую борьбу, начало сезона стартовало.
Ждем новых побед и более высоких стартов.

Итого в копилке нашей сборной: 1 золотая, 3 серебряных и 1 бронзовая медаль! Молодцы! Всех поздравляем с успешным выступлением!