IMG 29983 и 4 мая 2017г. , в очередной раз прошли, ставшие уже традиционными, соревнования по пулевой стрельбе, посвященные Дню Победы - "Салют Победы". Турнир состоялся в тире при Первоуральской автомобильной школе ДОСААФ России, благодаря поддержке начальника автошколы- Степанова С. В. и при участии спонсора - Бояринцева С. Ю.

На этот раз соревнования проходили в два этапа: стрельба из пневматического пистолета на 10 метров(ПП-1) и двоеборье, которое включало в себя стрельбу из мелкокалиберного пистолета на 25 метров (МП-1) и стрельбу из ПМ на 20 метров.

В турнире приняли участие около 20 человек, наряду с начинающими спортсменами и со спортсменами -разрядниками показали свое мастерство и сотрудники МВД.

По итогам первого дня в пневматике среди мужчин победу одержал Бояринцев Сергей, на втором месте Минин Алексей и бронза у начинающего спортсмена - Гарбуз Дениса, выполнившего норматив 2го взрослого разряда.Среди женщин 1 место у Кожевниковой Галины, серебро завоевала Хабирова Эльвира, и на третьем месте Молодцова Марина.

Во второй день борьба за медали была еще острее. В двоеборье победил Минин Алексей и всего одно очко уступил ему Гнусарев Александр, два очка проиграл второму месту Конюхов Дмитрий и завоевал бронзу.Среди женщин места распределились следующим образом: 1 место - Кожевникова Галина, 2 место - Молодцова Марина и на третьем - Мишагина Ольга.

Всем огромное спасибо за участие, за поддержку. Желаем дальнейшего развития стрелкового спорта в нашем городе, всегда помнить о нашей Победе в Великой Отечественной Войне и салютовать ей дальнейшими спортивными успехами.